Accueil › Entreprises qui recrutent › Geiq Transport Nouvelle Aquitaine
Recrutement Geiq Transport Nouvelle Aquitaine : 1 offre d'emploi
Geiq Transport Nouvelle Aquitaine recrute : 1 offre d'emploi, mise à jour aujourd'hui. Les postes sont surtout proposés en Alternance (100 % des offres), dans le secteur autre mise à disposition de ressources humaines. Geiq Transport Nouvelle Aquitaine recrute principalement à Limoges (Nouvelle-Aquitaine). Chaque offre renvoie vers le site d'origine, où se fait la candidature.
Offres d'emploi Geiq Transport Nouvelle Aquitaine
Conducteur routier / Conductrice routière de marchandises frigorifiques – Formation possible
Geiq Transport Nouvelle Aquitaine
Où Geiq Transport Nouvelle Aquitaine recrute
Questions fréquentes
Comment postuler chez Geiq Transport Nouvelle Aquitaine ?
Chaque offre d'emploi de Geiq Transport Nouvelle Aquitaine listée ici renvoie vers son annonce d'origine (site de l'entreprise, France Travail, Adzuna ou partenaire), où se fait la candidature. Préparez un CV à jour et une lettre adaptée au poste.
Geiq Transport Nouvelle Aquitaine recrute-t-il en ce moment ?
Oui : 1 offre est actuellement ouverte. La liste est actualisée plusieurs fois par jour à partir des annonces publiées par l'employeur.
Quels types de contrat propose Geiq Transport Nouvelle Aquitaine ?
Alternance (1).
Toutes les entreprises qui recrutent · Toutes les offres d'emploi
Offres issues de sources publiques et partenaires (France Travail, Choisir le service public, La bonne alternance, Adzuna) — nos sources. Mise à jour : 23 octobre 2026 à 12 h. La candidature se fait sur le site d'origine de l'offre.
